Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Популярные типовые квартиры и свободные планировки пользуются на рынке все меньшим спросом: покупатели хотят индивидуальных решений без дополнительных строительных и ремонтных работ после покупки жилья. И это стало возможно – миниполис Серебрица, строительством которого занимается  «Сити-XXI век», предлагает своим жителям студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры в 70 вариантах планировок.

Среди такого разнообразия планировочных решений невозможно не найти идеальный для себя вариант – просторную кухню-гостиную и уютную спальню, большие детские комнаты и компактный кабинет, несколько санузлов и удобную гардеробную. Эти квартиры созданы для комфортной жизни каждого, причем на территории миниполиса предусмотрены соседский клуб и торгово-гаражный комплекс, для новых жителей строится школа и детский сад.

Уже сегодня свои ключи получили покупатели квартир первой очереди миниполиса Серебрица. В скором времени 2-й, 3-й и 4-й корпуса жилого комплекса будут полностью заселены. А это, стоит отметить, 972 квартиры и более 2000 счастливых новоселов.

Корпуса представляют собой два восьмиэтажных здания и одно переменной этажности с переходом 6-8 этажей. Все они имеют А+ класс энергоэффективности и оборудованы самыми современными лифтовыми, вентиляционными, водоподающими и энергосистемами. Это самые близкие к будущей школе и детскому саду дома с удобной и свободной от машин дворовой территорией.

Вместе с ключами новоселы из Красногорска (а миниполис расположен в городском округе Красногорск, в шаговой доступности от МЦД-2 «Опалиха») получили приятные подарки от правительства Московской области. Ими стали приветственные комплекты, в которые вошли:

  • подарочные карты (в них собраны интересные спецпредложения от крупных торговых сетей),
  • лифлет со справочной информацией об инфраструктуре района (адреса и телефоны МФЦ, поликлиник и больниц, детских садов и школ, досуговых и образовательных учреждений Красногорска).

В самое ближайшее время в Серебрице появится собственный детский сад, сдача которого также относится к первой очереди строительства. Наверное, это самый большой подарок для новоселов – малыши смогут посещать современное дошкольное учреждение рядом с домом. Чуть позже планируется завершение строительства школы (которая, как и детский сад, возводится полностью за счет собственных средств «Сити-XXI век») и передача этих двух объектов муниципалитету.

Тем же, кто хочет сделать Серебрицу своим домом, советуем поторопиться: в корпусах 1 и 5, относящихся ко 2-й очереди, осталось менее 80 свободных квартир. Оба корпуса представляют собой 12-этажные здания с видовыми квартирами на лесопарковую зону.

Как вам статья?
нравится
так себе
3