Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Центр «Мелфон» предоставляет возможность купить слуховой аппарат, цена которого вам вполне по карману. Этому способствует широкий ассортимент: в каталоге есть модели разных типов, от бюджетных до премиум-класса. Мы предлагаем устройства от ведущих мировых производителей, среди которых Phonak, Oticon и другие знаменитые фирмы.

Стоимость современных слуховых аппаратов варьируется в широком диапазоне. Это объясняется тем, что все они разные. На слуховой аппарат цена зависит от таких факторов, как:

  • конструктивные особенности;
  • способ ношения – заушный, внутриушный, внутриканальный;
  • степень тугоухости, для коррекции которой он подходит;
  • наличие или отсутствие дополнительных функций.

Также у каждой компании-производителя – своя ценовая политика.

Недорогой прибор – оптимальное решение для пожилого человека, который не ведет активный образ жизни.. Устройство премиум-класса необходимо бизнесмену либо тому, кто выступает перед аудиторией, особенно если человек предпочел бы, чтобы окружающие не знали о том, что он пользуется слуховым аппаратом. Детям также требуются слуховые аппараты с высокого технологического уровня.

Специалисты центра коррекции слуха «Мелфон» готовы помочь в выборе подходящего устройства. Они предложат модель, которая соответствует не только индивидуальным особенностям вашего слуха, вашему возрасту, образу жизни и роду занятий, но и финансовым возможностям.

Для того, чтобы купить подходящий прибор, нужно:

  • проверить слух;
  • получить консультацию у специалиста, который расскажет, какие устройства вам подойдут.

Диагностика слуха в центре «Мелфон» проходит с использованием современных методов обследования. Аудиометрия, импедансометрия, тимпанометрия обеспечивают высокую точность диагностики и дают врачу-сурдологу возможность быстро получить информацию о состоянии слуха пациента. Эти данные затем используются при подборе подходящего прибора.

Слуховой аппарат, цена которого зависит от конкретной модели, можно подобрать не только для взрослого, но и для ребенка. Вне зависимости от того, сколько лет пациенту и чем он занимается, мы найдем для него решение, которое подходит и по функциям, и по стоимости.

Подробная информация о всех слуховых аппаратах, которые есть в наличии, представлена на сайте центра коррекции слуха «Мелфон». Там же вы можете узнать их стоимость. Опытные сотрудники всегда готовы ответить на вопросы, уточнить цены и предоставить консультации по выбору.

Как вам статья?
нравится
так себе