Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Золотодобыча играет важную роль в экономике Магаданской области. В настоящее время здесь разрабатывается несколько сотен россыпных месторождений и около 20 рудных. Отрасль требует современного оборудования, которое нужно еще доставить к месту разработки. Компания Вилкон организуется морские перевозки в Магадан, на странице https://vilkonrussia.com/dostavka-gruza-v-magadan.html можно подробнее ознакомиться с условиями. В том числе компания организует перевозки оборудования для золотодобычи.

Что предлагает наша компания

Транспортно-логистическая компания Вилкон специализируется на доставке грузов в Магадан, который считается одним из самых труднодоступных регионов России. Компания предлагает:

  • морские перевозки — контейнерные, палубные, транспортировку в трюмах судов;
  • перевозки обычных грузов автомобильным транспортом;
  • транспортировку сборных грузов различными способами.

Наши сотрудники хорошо знакомы со спецификой перевозки оборудования на большие расстояния. Логистика строится с учетом особенностей оборудования, его габаритов и веса. При доставке специфического оборудования оформляются все дополнительные сопроводительные документы.

Перевозка оборудования для золотодобычи: особенности

Особенность оборудования для золотодобычи — достаточно большие габариты, некоторые виды отличаются также внушительным весом. Это могут быть промывочные приборы, насосы, гидроэлеваторы и многое другое. Некоторые установки требуют дополнительных расходных материалов, также обладающих достаточно большими размерами. Крупные компании могут заказывать дорогое геологоразведочное оборудование, в том числе и для анализа состава почв, оснащенное электронными устройствами. Поэтому транспортировка таких установок требует тщательной подготовки. Это поэтапная процедура:

  • оценивается объем работ и составляется план действий и смета;
  • определяется необходимость разборки отдельных видов оборудования для более безопасной транспортировки;
  • выбирается транспортное средство и погрузочная техника;
  • прокладывается маршрут.

Все условия перевозки, в том числе стоимость, права и обязанности сторон отражаются в договоре, заключенном с компанией.

Виды перевозок

Компания Вилкон предлагает не только транспортировку в Магадан, но и грузоперевозки во Владивосток, на странице https://vilkonrussia.com/dostavka-gruza-vo-vladivostok.html можно почитать больше об условиях работы. Способы грузоперевозки для каждого региона определяются особенностями географического положения. Например, для Магадана это:

  1. Доставка морем, когда грузы прибывают в порт, расположенный на северном побережье Охотского моря. Там компания организует разгрузочные работы. Также мы оказываем услуги внутрипортового экспедирования грузов, а по договоренности с заказчиком — перегрузку и автоперевозку на склад.
  2. Автоперевозки по федеральной трассе "Колыма". В этом случае оборудование не нужно дополнительно перегружать, транспортировка осуществляется до дверей склада.
  3. Авиаперевозки осуществляются так: груз прибывает в аэропорт, там перегружается на автомобильный транспорт, после чего его довозят до склада. Этот способ доставки считается более дорогим, но зато груз можно доставить быстрее — в течение 2-6 дней. Это может быть важно для исполнения обязательств по контрактам.

При выборе способа перевозки наши специалисты принимают во внимание особенности груза и пожелания заказчика относительно сроков доставки, и поэтому рекомендуют оптимальный вариант.

Как вам статья?
нравится
так себе