Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Помощь людям, страдающим от нарушения слуха – важное направление деятельности компании Phonak. Она производит слуховые аппараты превосходного качества, с которыми можно познакомиться тут – центр коррекции слуха и речи «Мелфон» рекомендует их тем, кто хочет вернуться к комфортной жизни.

История компании Phonak началась в 1947 году. Это значит, что она более семидесяти лет помогает людям. В России компания официально представлена с 2006 года, а на сегодняшний день ее офисы есть более чем в 100 странах мира.

Специалисты подсчитали, что:

  • ежегодно в исследованиях, организованных этой фирмой, участвует 20 000 экспертов и людей с нарушениями слуха;
  • каждые три минуты в мире настраивается один слуховой аппарат Phonak.

Эти цифры говорят как о широкой распространенности устройств этого производителя, так и о том, что фирма уделяет большое внимание научно-техническому прогрессу. Она не останавливается на уже достигнутых результатах, а развивается, стремится двигаться вперед, к новым свершениям.

Под брендом «Фонак» выпускается множество серий слуховых аппаратов, у каждой из которых есть важные особенности. Это, в частности:

  • Audeo Marvel – поддерживает Bluetooth и подключается напрямую к смартфонам с ОС iOS и Android и к другим совместимым устройствам, а с дополнительным гаджетом TV Connector может подключаться к телевизору;
  • Audeo B-Direct – тоже может подключаться к разнообразным устройствам по Bluetooth и позволяет легко принимать телефонные звонки;
  • Bolero B – полная линейка для коррекции нарушений слуха как легкой, так и тяжелой степени;
  • Virto – внутриушные слуховые аппараты с функцией биометрической калибровки;
  • Sky – серия, предназначенная для детей и подростков.

Широкий ассортимент позволяет найти оптимальное решение для любого пациента, вне зависимости от возраста, степени тугоухости и образа жизни. Слуховые аппараты производства Phonak дают возможность работать и учиться, смотреть телевизор и слушать музыку, общаться с собеседниками настолько свободно, что они и не поймут, что разговаривают с человеком, который слышит их через устройство для коррекции слуха.

Купить продукцию «Фонак» вы можете в центре «Мелфон». Эта организация существует с 1993 года и имеет большой опыт работы с людьми, которые плохо слышат. Здесь вы можете пройти диагностику и получить консультацию по выбору слухового аппарата, который полностью соответствует вашим потребностям.

Как вам статья?
нравится
так себе