Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

У каждого офисного работника есть начальник отдела, главный босс, коллеги. У этих людей есть праздники: победы и достижения в карьере, Дни рождения, профессиональные праздники. Что дарить таким людям?

Даже если вы знаете, что коллеге по отделу нравится рыбалка, а начальник отдела увлекается дайвингом, вы не будете дарить удилища и новую маску для ныряний. Нужно подарить что-то из области работы, но при этом скромное и полезное.

Что подарить?

  • Идея №1: шариковая ручка в подарок. В офисе все используют ручки для записей. Поэтому такой подарок будет высоко оценен человеком.

  • Идея №2: чашка с именем или надписью. Простой и одновременно оригинальный подарок, ведь чашка для кофе или чая – неотъемлемая посуда на каждый день.

  • Идея №3: блокнот. Это может быть просто блокнот в красивом переплёте из натуральной кожи, а также можно купить ежедневник. Вы лучше знаете привычки коллеги, поэтому сможете легко подобрать полезный подарок.

Если у вас сплочённый коллектив, можете собрать деньги и купить что-нибудь дорогое и более полезное. Например, мини-бар в форме глобуса в кабинет руководителя или новую клавиатуру и мышку для удобной работы за компьютером для коллеги.

Главное, это желание удивить и порадовать человека, с которым вы видитесь каждый день, работаете над одним проектом, преодолеваете совместные проблемы. Можно поинтересоваться хобби и увлечениями коллеги. Однако, деловой подарок будет уместным, полезным и ценным.

VIP подарки

Если нужно подарить что-то деловому партнеру, инвестору или кредитору, самому крупному клиенту или подрядчику, с которым уже давно работаете, выберите в интернет-магазине «Ручка.ру» эксклюзивный подарок.

В онлайн-каталоге вы найдете большой выбор дорогих аксессуаров:

  • пишущие принадлежности;
  • изделия из кожи;
  • книги и ежедневники;
  • аксессуары.

Просмотрите готовые идеи подарков, которые можно будет вручить в честь юбилея совместной работы, Дня рождения или совместной победы (успешным завершением работы над проектом). Воспользуйтесь готовой идеей – подберите VIP подарок на особый случай.

В каталоге представлена только качественная и оригинальная продукция, которая вам понравится и больше всего заинтересует. Узнайте об условиях доставки и способах оплаты. Заранее заказывайте доставку товара, чтобы подготовить подарок и вручить в важны или праздничный день. Также подарки можно выбирать и для своих подчиненных.

Как вам статья?
нравится
так себе
1