Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотели бы мониторить передвижение грузового и другого коммерческого транспорта? Технологии стали доступными и теперь каждый грузовой транспорт, автобус или легковой коммерческий автомобиль может иметь GPS маячок, который передает сигнал через спутник в офис компании.

С помощью простого устройства можно отслеживать маршруты движения транспорта, остановки, съезды с маршрута, время в пути, километраж и другие параметры. Дополнительная опция позволила компаниям оптимизировать расходы на топливо, сократить время в пути за счет построения маршрутов движения и отследить нарушения водителей при передвижении.

Мониторинг коммерческого транспорта

Начните мониторить передвижение транспорта, а также оптимизировать расходы топлива и километрах. Мониторинг транспорта – доступная и актуальная услуга, которую предлагают специалисты «Trivi».

Перейдите по ссылке и ознакомьтесь с предложением по покупке необходимого оборудования, установке маячков и программного обеспечения для мониторинга. Если вы впервые сталкиваетесь с услугой спутникового мониторинга, ознакомьтесь на сайте с технологией, ключевыми преимуществами и ценами.

Почему стоит подключить спутниковый мониторинг транспорта:

  • недорогое и долговечное в работе оборудование;
  • быстрая установка и подключение всех транспортных средств, начиная с автобуса развозки рабочих, заканчивая экскаватором в карьере;
  • эффективно для оптимизации расходов компании.

Главное, что сегодня вы нашли команду профессионалов, готовую предложить комплексный подход к решению этой задачи. Интересуйтесь сроками подключения системы, доступными настройками и опциями. Также с полезной информацией обо всех возможностях системы ознакомьтесь на сайте https://trivi.ru/ компании.

Мониторинг груза

Работая в сфере логистики, не редко нужно отследить контейнер с грузом или ценный груз, чтобы предоставить клиенту информацию о текущем нахождении груза, сроках доставки. Систему мониторинга можно использовать также для отслеживания транспортировки груза. Недорогая опция даст клиенту больше информации о грузоперевозках и повысит уровень сервис транспортной компании.

Интересуйтесь готовыми решениями для бизнеса и заказывайте оборудование, установку и настройку, чтобы в ближайшее время начать следить за коммерческим транспортом и грузом. Получите предварительно бесплатную консультацию специалиста, чтобы рассчитывать на возможность подключения системы в вашем бизнесе.

Как вам статья?
нравится
так себе