Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Квартира премиум-класса – это сочетание уюта, комфорта и максимального удобства. Обычно такие квартиры имеют свободную планировку и достаточно большую площадь, что дает безграничный полет для фантазии в плане обустройства жилья. Естественно, доверять создание дизайн-проекта для такой квартиры необходимо профессионалам.

Особенности дизайна квартир премиум-класса

Прежде всего, необходимо понимать, что экономия в данном случае недопустима. Важно выбирать только лучшие материалы от проверенных производителей. Готовое жилье должно получиться не только максимально красивым и удобным, но и долговечным.

Также важно придерживаться следующих принципов:

  • Индивидуальность решений. Дизайн должен разрабатываться индивидуально для каждой квартиры. Он должен учитывать интересы и образ жизни хозяев квадратных метров. Благодаря такому подходу, готовое жилье получается уникальным, не имеющим аналогов и подчеркивающим статус «премиум».
  • Использование только инновационных технологий. Однако в данном случае важно не злоупотреблять. Не нужно обставлять пространство только модными вещами, которые утратят свою актуальность уже через несколько месяцев. Берите технику, мебель и предметы быта, которые смогут подчеркнуть роскошный интерьер и при этом не выйдут из моды в ближайшее время.
  • Концентрация внимания на деталях. Ремонт премиум-класса требует внимания к каждой мелочи. Кроме того, не уделив внимания мелочам, вы не сможете достичь гармонии и баланса в целом.
  • Использование высококачественных материалов. Отдавайте предпочтение материалам премиум-класса. При этом помните о принципах умеренности. Чрезмерное обилие деталей, неправильное сочетание цветов и оттенков способны превратить любой ремонт в «дешевый». Именно поэтому, если вы не уверены в своих вкусах и хотите получить идеальное жилье, лучше всего обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру.

Разработка дизайна квартиры премиум-класса – сложный и многоступенчатый процесс. При этом важно учитывать множество мелочей.

Преимущества дизайна от студии L.DesignStudio

В помещении премиум-класса все должно быть идеальным: начиная с отделочных материалов и заканчивая расстановкой мебели. При этом необходимо учитывать требования и пожелания жильцов, современные тенденции и существующие принципы организации пространства. Справиться с подобной работой может только опытный дизайнер.

Студия дизайна L.DesignStudio предлагает клиентам максимально комфортные условия для сотрудничества. Опытная команда возьмет на себя все этапы разработки проекта, начиная с создания предварительного плана и заканчивая выбором отделочных материалов и предметов декора.

Обращаясь сюда, клиент может быть полностью уверен в готовом результате. При этом ему не придется беспокоиться по мелочам. Вся его работа будет заключаться в одобрении предложенных вариантов и принятии готового проекта.

Если ваша задача – получить комфортное, современное и уникальное жилье, доверьте работу по его обустройству профессионалам!

Как вам статья?
нравится
так себе