Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В каждой квартире есть категория вещей, которую не хочется выбрасывать, при этом вы редко ими пользуетесь. Главной проблемой таких вещей является большой объем: они занимают много места в квартире, например, на балконе. Однако, если место на балконе заканчивается, можно выбрать другие альтернативные варианты для хранения вещей.

Места для хранения старых вещей

Гараж. Размеры гаража позволяют хранить старый утюг, зимнюю резину, набор стульев или одежду. Однако, лимит по месту хранения все же есть из-за того, что нужно еще ставить автомобиль.

При этом придется выделить из семейного бюджета большую сумму денег на покупку небольшой недвижимости поблизости к дому.

Аренда мини-склада. Оптимальный вариант - мини склад для вещей. В таком складе можно хранить любые вещи: это безопасно, комфортно и недорого. Наверняка вы будете постепенно выбрасывать некоторые вещи, место будет освобождаться, и потребуется уже не три, а два отдельных места на складе.

Компания Добросклад сдает в аренду помещение мини-склад для хранения старых вещей. Если вы впервые сталкиваетесь с этой услугой, на сайте опубликована полезная и актуальная информация, которая поможет разобраться во всех деталях.

Дача. Дачу также нужно купить. Допустим, у вас осталась дача от родителей. В домике и старом сарае поместиться много вещей. Однако, у дачи есть два недостатка: воры и отдаленность места хранения. Даже если с первой проблемой поможет справиться охрана дачного кооператива, то вторая проблема все же остается.

Например, если вы захотели поменять шторы, которые ранее отвезли на дачу, придется планировать дополнительную поездку за город, чтобы специально отвезти какие-то вещи, а другие забрать.

Безусловно, большинство вещей, которые вы храните на балконе, в гараже или на даче, рано или поздно придется выкидывать. Однако, если вы хотели бы сохранить их на некоторое время, выбирайте место, куда есть свободный доступ, место, которое не стоит слишком дорого, чтобы просто хранить набор старой мебели или трикотажа.

Временное хранение вещей

Компания Добросклад https://dobro-sklad.ru предлагает оптимальный вариант: боксы от 1 до 15 квадратных метров с круглосуточным доступом. Высота боксов: 2,7 метров: залезет даже старый холодильник и шкаф. Ознакомьтесь с условиями оплаты услуг и перейдите к выбору бокса для хранения вещей.

Услуга будет актуальной также для тех, кому нужно срочно найти место для хранения, например, небольшой партии товаров или офисной мебели.

Как вам статья?
нравится
так себе