Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Выбор продуктов питания для потребителей — процесс ответственный и скрупулезный, требующий особенного внимания. Люди хотят покупать качественные, экологичные ингредиенты для приготовления блюд, аппетитную гастрономическую продукцию с доставкой из широкого ассортимента. От фермерских продуктов, мясных деликатесов и мороженого до блюд азиатской кухни — в режиме онлайн можно найти огромный перечень аппетитных товаров для настоящих гурманов. Специализированный интернет-магазин SPAR следит за вашими вкусовыми предпочтениями и демонстрирует широкий выбор качественных продуктов питания. Остается изучить каталог и сделать заказ.

Доставка продуктов из крупнейших супермаркетов

Сеть SPAR была основана в Голландии, но уже почти двадцать лет работает и на территории России. Деятельность компании стартовала в Нижнем Новгороде. Сейчас в одиннадцати регионах открыто почти двести супермаркетов разного формата. Огромный гастрономический выбор позволяет продавцу учитывать вкусовые пристрастия всех потребителей. Оперативная доставка продуктов от известной компании — популярная услуга, которая с годами не теряет актуальности. Во время пандемии многие люди столкнулись с проблемой элементарной покупки пищевой продукции, ингредиентов для кулинарии. Походы в магазин оказались под запретом, поэтому доставка стала единственным способом для приобретения продуктов питания отменного качества.

Рыба и молоко, соки и нектары, ягоды и салаты, птица — все это можно изучить в большом ассортименте. Предусмотрены разные варианты заказа — с самовывозом и доставкой. Можно загрузить мобильное приложение и с максимальным комфортом выбирать разнообразную продукцию. Привлекает сеть супермаркетов и своей кулинарией, выпечкой. Ароматный и вкусный, всегда свежий хлеб пекут пять раз в день. Профессиональные повара всегда рады приготовить аппетитные и полезные, сытные и оригинальные блюда для покупателей. Неудивительно, что SPAR пользуется огромным успехом среди покупателей. К плюсам относятся:

  • внушительный ассортимент свежих продуктов и кулинарии;
  • удобная доставка — можно указать удобное время;
  • использование бонусной программы с начислением баллов;
  • скидки до 40%.

Участникам клуба предлагаются интересные предложения — акции и сниженные расценки. SPAR заботится о сохранении конкурентоспособности на гастрономическом рынке.

Как вам статья?
нравится
так себе