Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Одним из первых официальных дилеров BMW в Москве является компания «БорисХоф», которая представляет клиентам продукцию известного автомобильного концерна, а также обеспечивает безупречный сервис, который соответствует высоким ожиданиям посетителей. Ее сайт находится на странице https://www.bmw-borishof.ru/. Дилерские центры присутствуют на российском рынке уже более 15 лет. Они реализуют не только автомобили, но и оригинальные комплектующие к ним. Также компания проводит техобслуживание, занимается страхованием и кредитованием, а также покупкой автомобилей по программе Tradein.

Услуги компании

Автосалон «БорисХоф» является одной из крупных профильных компаний, которая включает 3 брендовых центра в Москве. Основные услуги:

  • новые автомобили. Дилерские центры представляют широкий ассортимент автомобилей разной комплектации. Если понравилась конкретная модель, то можно пройти тест-драйв в одном из салонов;
  • автомобили с пробегом. В автосалоне можно выбрать автомобиль, бывший в употреблении по выгодной цене и в отличном техническом состоянии. Гарантирована юридическая чистота сделки;
  • кредитование. Клиенты могут приобрести машину в кредит по программе «ООО «БМВ Банк». Представлен широкий выбор как стандартных, так и специальных кредитных предложений, благодаря которым каждый может выбрать программу с минимальной финансовой нагрузкой и удобным графиком выплат;
  • страхование. Автомобиль будет всегда защищен, как и его владелец. К тому же программа предлагает дополнительные услуги;
  • лизинг. Такая услуга предоставляется физическим и юридическим лицам.

Узнать о новостях дилера можно тут https://www.bmw-borishof.ru/contacts/team/.

Как приобрести «БорисХоф» онлайн

  1. Выбрать автомобиль. На сайте представлен большой ассортимент BMW X6. Проконсультироваться с менеджером можно по телефону или непосредственно онлайн.
  2. Согласовать сделку. Клиенту будет продемонстрирована выбранная машина, а в дистанционном режиме оговорены условия контракта.
  3. Бронирование оплаты. Заключить договор на бронирование или полную оплату можно прямо дома.
  4. Подготовка машины. Выбранное авто готовят к выдаче клиенту. Его обязательно продезинфицируют и укомплектуют необходимыми аксессуарами.
  5. Выдача машины.

Забрать авто можно в пункте самовывоза, контакты указаны на сайте https://www.bmw-borishof.ru/contacts/, если нет возможности сделать это самостоятельно, то можно заказать доставку на дом или офис.

Как вам статья?
нравится
так себе
1