Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Привлечь новых клиентов, поддержать лояльность постоянных посетителей, стимулировать интерес увлекшихся, но пока не решившихся – это могут подарочные сертификаты, которые распространяют ретейлеры или салоны красоты. Но не только: сертификат используют, чтобы подтвердить (удостоверить) какой-то факт – например, успешное окончание курсов. Эти документы будут разными, и MDMprint знает, как сделать печать сертификатов по-настоящему уникальной и качественной. 

Кратко о MDMprint и сертификатах

Компания MDMprint оказывает услуги дизайна и полиграфии с 2012 года. Практический опыт, сотрудничество с авторитетными поставщиками и собственная типография в Москве – гарантия четкого выполнения условий заказчика и глубокого понимания сути задания. Особенно это касается сертификатов, важность и необходимость которых понимают все сотрудники компании. Такое отношение к заказу внушает доверие клиентам, поэтому печать подарочных сертификатов – одна из популярных услуг типографии. 

Условно сертификаты можно разделить на три категории:

  • Рекламные, то есть подарочные, которые гарантируют скидку или бесплатную услугу (товар). Их используют развлекательные заведения, магазины, салоны. 
  • Подтверждающие качество продукции, квалификацию персонала, соответствие требованиям (санитарным, этическим), удостоверяющие тайминг или свидетельствующие о последних проверках.
  • Свидетельствующие о соответствии или владении, окончании курсов, обучающих тренингов. 
  • Гарантийный или удостоверяющий сопровождающее обслуживание. 

К каждому виду нужен собственный подход, включая особенности оформления и материалы изготовления. Важен тираж (MDMprint сделает от одной штуки), может понадобиться авторизация каждого экземпляра. 

MDMprint предлагает выбор и поможет решить, что лучше:

  • мелованная бумага или стильный картон;
  • ламинация или отделка 3D-лаком (а, может, фольгой?);
  • тиснение или вырубка.

Дизайнеры сделают всю работу самостоятельно, полностью разработав макет с нуля, или дополнят уже готовый. 

Также на сайте MDMprint можно скачать шаблон подарочных сертификатов, который соответствует требованиям типографии, и подобную инструкцию. 

Подарочные сертификаты – что это

Нельзя недооценивать практическую пользу, которую приносит тонкий маркетинговый ход, который называют подарочным сертификатом. Фактически, это реклама, которая приносит только радость, положительные эмоции и не вызывает отторжения. Но это только в том случае, если сертификат сделан, как надо. 

В MDMprint знают, что подарочный сертификат должен: 

  • выглядеть солидным и эффектным;
  • долго сохранять внешний вид, не пылиться, не затираться;
  • соответствовать уровню и профилю источника;
  • учитывать настроение и потребности целевой аудитории. 

Печать сертификатов не может быть дешевой. Однако у MDMprint есть собственная типография, работа проходит без посредников, поэтому цены и скорость выполнения заказов радуют. 

Характеристики сертификатов для The Nails

Салон красоты – не супермаркет, ему нужен не поток проходящих клиентов, а базовая аудитория – то есть люди, которые периодически посещают выбранного мастера, не ищут другие варианты. Подарочный сертификат для салона красоты – это идеальный способ завязать с клиентами (настоящими или будущими) теплые дружеские отношения, сформировать костяк лояльных постоянных посетителей.

Для салона The Nails было решено использовать сертификат закрытого типа (вся персонализированная информация внутри) изящной вытянутой формы с тиснением логотипа. Мелованная бумага с матовой ламинацией, обработанная лаком, помогает документу сохранять форму, цвет, остроту сгибов. Это особенно важно, потому что заказчик в качестве базового цвета выбрал нежный оттенок голубого.

MDMprint напоминает, что профессионально изготовленный сертификат внушает доверие, а также производит неизгладимо приятное впечатление. Не стоит пренебрегать мелочами. Не известно, какие из них окажутся важными.

Как вам статья?
нравится
так себе