Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

«ЦСКА» на домашнем стадионе будет противостоять Спартаку

Жеребьевка четвертьфинала Кубка России подарила всем поклонникам российского футбола горячую пару «ЦСКА» - Спартак. Данное противостояние является одним из самых принципиальных в национальном спорте. Для некоторых яростных болельщиков не так важна позиция в турнирной таблице – главное обыграть своих соседей. Найти актуальный прогноз на этот поединок можно на сайте vseprosport.ru.

Эти непримиримые соперники уже встречались между собой в 2022 году. Расписание российской Премьер-лиги свело команды уже в первом официальном матче команд во второй части сезона. Тогда сильнее оказался «ЦСКА» со счетом 2:0. Забитыми мячами отличились Языджи и Зайнутдинов.

«ЦСКА» крайне успешно начал вторую часть сезона 2021/2022, одержав 5 побед подряд и включившись в гонку за чемпионский титул. Однако в последних играх с «Уралом», «Химками» и «Уфой» «армейцы» набрали всего 2 очка, поэтому к матчу со Спартаком команда подходит не в лучшем состоянии.

Спартак показывает нестабильные результаты на протяжении всего чемпионата. На данный момент «красно-белые» занимают лишь десятую строчку турнирной таблицы РПЛ, имея в своем активе скромные 31 очко.
В последних пяти матчах между Спартаком и «ЦСКА» четыре раза побеждали «армейцы». Для обеих команд это отличный шанс реабилитироваться за предыдущие неудачи и порадовать своих болельщиков. Встреча состоится 20 апреля 2022 года в 19:30 по московскому времени.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке