Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Московского.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 месяца назад

28 октября ФК «Росич» на домашнем стадионе принимал ФК «Гераклион» в матче четвертьфинала Кубка Москвы среди ЛФК.

Наши футболисты долго не могли вскрыть оборону соперника, а в начале встречи и вовсе чуть не пропустили гол. Игра в целом была довольно жёсткой, неуступчивые игроки команды гостей активно сопротивлялись и навязывали борьбу. И только к концу первого тайма «росичам» удалась результативная атака, которую точным ударом завершил Алексей Каштанов – 1:0.

Вероятно, игра для «Росича» складывалась бы непросто и далее, но в самом начале второго тайма, на 49 минуте наши футболисты создали острый момент и забили второй мяч – вновь отличился Алексей Каштанов! После этого наша команда приобрела психологическое преимущество и дополнительную уверенность.

В результате «росичи» довели счёт в матче до крупного – в середине тайма третий мяч забил Алик Элязян, а финальную точку в матче поставил Иван Ерохин. 4:0 – очередная уверенная победа «Росича», которая выводит нашу команду в полуфинал турнира!

Матч «Росича» в рамках полуфинала Кубка Москвы состоится 4 ноября. Наши футболисты примут команду «Родина-2» на стадионе ЦС «Московский».