Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
4 месяца назад

13 июня ФК «Росич» в матче 13 тура Первенства по футболу в III дивизионе на стадионе «Московский» встречался с командой «Чертаново-м».

Несмотря на домашний статус встречи и на то, что команда соперника сейчас идёт не в лидерах Первенства, игра получилась довольно сложной.

В первом тайме гости играли довольно смело и ближе к его концовке сумели открыть счёт после розыгрыша углового удара.

Но уже в начале второго тайма «Росичи» отыгрались. Точным ударом отметился один из самых результативных нападающих нашей команды в турнире – Артак Григорян.

«Росич» имел шансы выйти вперёд и склонить чашу весов в свою пользу, но на этот раз все попытки пробить голкипера гостей оказали тщетными.

Так, финальный свисток зафиксировал ничейный результат – 1:1, и это вновь значительно обостряет борьбу за лидерство в турнире.

19 июня ФК «Росич» в гостях проведёт встречу с командой «Приалит» в рамках Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов. Матч пройдёт в г. Реутов на стадионе «Старт» (ул. Новая, 1а).